Сезон не за горами: В Мелитополе уже распределяют места торговли черешней

Жителей Мелитополя, который славится своей черешней далеко за пределами страны, уже предупредили о наличии свободных торговых мест на рынках.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Мелитопольского горсовета, по состоянию на 01.05.2014 на рынках КП «Мелитопольжилсервис» и ООО «С-Тронгия» насчитывается 574 свободных торговых места.

Кроме того, по информации руководства КП «Мелитопольжилсервис» на коммунальных рынках города предусмотрено 27 мест для льготной категории населения, то есть торговые места предоставляются бесплатно.

Более подробную информацию о торговле на рынках города можно получить по телефонам 44-80-68 – администрация КП «Мелитопольжилсервис» и 44-84-62 – администрация рынка «Образцовый».

Также по информации арендаторов земельных участков, расположенных на северном и южном въездах в город Мелитополь (земли Семёновского – арендатор ФЛ-П Ладюков С.Ф. и Новенского сельских советов – арендатор ООО «Сич», директор Ли А.С.), осуществлять реализацию черешни и другой плодоовощной продукции на этих рынках можно при уплате за услуги рынка в размере 5 грн. за одно торговое место (1 погонный метр), для льготной категории населения, в том числе для пенсионеров – 2 грн. за одно торговое место.
Добавлено: 20-05-2014, 16:16
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх