Запорожские сельхозпроизводители поедут торговать во Львов

В связи с тем, что Российская Федерация ограничила поставки украинской продукции, перед запорожскими сельхозпроизводителями остро встал вопрос поиска новых рынков сбыта своей продукции.

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, для аграриев региона устроили встречу с представителями оптовых рынков «Шувар» (г. Львов) и «Сечевой» (строится в Запорожье).

На встречу приехали сельхозпроизводители из Запорожья, Полог, Бердянского, Васильевского, Запорожского, Каменско-Днепровского, Мелитопольского, Михайловского, Ореховского, Приазовского, Токмакцького и Акимовского районов.

Директор департамента маркетинга оптового рынка «Шувар» Евгений Мокрик ознакомил присутствующих со схемой работы львовского рынка и предложил пути сотрудничества с запорожскими сельхозпроизводителями. Оптимальные из них – дистанционные продажи и импортно-экспортные операции.

В ходе совещания местные сельхозпроизводители получили приглашение приехать и лично ознакомиться с работой рынка «Шувар».
Добавлено: 21-05-2014, 08:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх