Нарушения в Запорожье: предвыборная агитация и порванные бюллетени

Правоохранители Запорожской области сообщают, что по состоянию на 12:00 25 мая грубых нарушений законодательства, связанных с ходом выборов Президента Украины, на территории Запорожской области не зафиксировано.

Читайте наши новости в Facebook

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, в настоящее время зарегистрировано несколько событий, которые имели место на избирательных участках Запорожья.

В 08:35 в Хортицкий райотдел милиции поступило сообщение о том, что на избирательном участке № 22 55-летний мужчина порвал свой избирательный бюллетень.

В 10:35 туда же поступило сообщение с этого же избирательного участка. Мужчина 1964 года рождения хотел проголосовать вне избирательной кабинки. Ему не позволили, потому что это грубо нарушает процедуру голосования. Тогда он порвал свой избирательный бюллетень.

В 9:33 в Коммунарский райотдел милиции поступило сообщение о том, что на улице Чумаченко и на Набережной не сняты рекламные плакаты кандидатов на пост Президента Украины. На указанные гражданами места направлены участковый инспектор милиции и патрульный наряд.
Добавлено: 25-05-2014, 12:07
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх