Жителей Запорожской области просят поделиться жильем с беженцами с Донбасса

Оперативный штаб по оказанию помощи попросил бердянцев потесниться, чтобы приютить беженцев из Донецкой и Луганской областей.

Читайте наши новости в Facebook

Обращение штаба опубликовала пресс-служба исполкома Бердянского горсовета:

«На сегодняшний день в Донецкой и Луганской областях сложилась очень непростая общественно-политическая ситуация. В регионе проводится антитеррористическая операция.

В целях безопасности Донбасс временно покидают и выезжают в другие регионы Украины семьи с детьми. В том числе, люди едут и в Бердянск. Естественно, первый вопрос, который возникает, это расселение тех, кто прибывает.

Уважаемые жители города, предприниматели, владельцы отелей и баз отдыха, в это непростое для страны время огромная просьба: проявите сочувствие, рассмотрите возможность временного размещения семей с Луганской и Донецкой областей в своих квартирах, домах, номерах гостиниц и баз отдыха!

Эти люди едут к нам, потому что у них случилась беда! Им нужна помощь и поддержка!..

В исполкоме Бердянского горсовета формируется реестр жилья для тех, кто временно приезжает из Донбасса. Если у вас есть возможность откликнуться на эту просьбу, сообщите, пожалуйста, свои данные и адрес жилья для возможного размещения тех, кто прибывает из Донецкой и Луганской областей. Обращаться нужно в исполком Бердянского городского совета по тел. 4-70-23 или в кабинет № 10».
Добавлено: 5-06-2014, 15:23
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх