Запорожцам рассказали, где можно купить арестованное имущество

В Запорожской облгосадминистрации заместитель начальника управления государственной исполнительной службы Главного управления юстиции в Запорожской области Эдуард Сулаков рассказал о введении на территории региона пилотного проекта системы электронных торгов арестованным имуществом.

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, этот пилотный проект с мая внедряется во Львовской, Винницкой, Днепропетровской областях и в Киеве.

С первого июля торги будут проходить в режиме он-лайн.

Сейчас на сайте https://torgi.minjust.gov.ua зарегистрировались уже 722 участника, из которых 532 подали заявку на участие в торгах. На сайте уже выложено 144 лота. Самый дорогой – пятикомнатная квартира в Киеве стоимостью свыше 7,7 млн. грн., самый дешевый – мобильный телефон, оцененный всего в пять гривен.

Участники аукционов могут создать собственный кабинет и следить за ходом торгов, а также за наполнением базы новыми лотами. Кроме того, участники системы электронных торгов могут воочию увидеть лот, который их интересует. Для этого необходимо обратиться по телефону в coll-центра ГП «Информюст» - 0(800)505 003.

По плану во всех регионах страны этот проект будет введен в IV квартале текущего года.
Добавлено: 6-06-2014, 12:46
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх