В Запорожской области вырастет тариф на перевозку пассажиров и багажа автобусами

В Запорожской облгосадминистрации состоялось совещание по вопросам установления тарифов на перевозки пассажиров и багажа автобусами, работающими в обычном режиме движения, в пригородном и междугородном внутриобластном сообщении.

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации запорожской облгосадминистрации, с 2010 года в области на перевозку пассажиров установлен тариф в размере 0,23 грн. за один километр проезда пассажира. Ассоциация «Запорожоблавтотранс» обратилась к облгосадминистрации с просьбой об увеличении тарифов на перевозки пассажиров и багажа в автобусах внутриобластного сообщения.

По результатам совещания согласован проект распоряжения председателя ОГА «Об установлении тарифов на перевозки пассажиров и багажа автобусами, работающими в обычном режиме движения, в пригородном и междугородном внутриобластном сообщении» с установлением тарифа 0,33 грн. за один пас/км. Текст документа размещен на сайте облгосадминистрации в разделе «Регуляторная политика». В течение месяца каждый желающий может присоединиться к обсуждению вопроса и внести свои замечания.
Добавлено: 20-06-2014, 12:01
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх