Ленинской райадминистрации назначили нового начальника

С сегодняшнего дня, 24 июля, Андрей Клицунов приступил к исполнению обязанностей стажера на должность председателя районной администрации Запорожского городского совета по Ленинскому району.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, Андрею Клицунову 34 года. Образование высшее. В 2002 году закончил Запорожскую инженерную академию по специальности «Инженер-теплоэнергетик», в 2006 – факультет последипломного образования Запорожской инженерной академии по специальности «Экономист».

Работал инженером-энергетиком ДП «Запорожский речной порт» АСК «Укрречфлот», коммерческим директором ООО «Запорожская металлургическая компания «Спец-Сталь» и ООО «Эксонн-Групп», директором по маркетингу ПАТ «Третий экспедиционный отряд подводных и гидротехнических работ.

Депутат Запорожского городского совета шестого созыва, заместитель председателя постоянной комиссии по вопросам охраны здоровья и социальной защиты населения.

Напомним, предыдущий глава райадминистрации, Александр Кузьмин, покинул данный пост в связи с назначением на должность заместителя мэра (на место умершего Юрия Каптюха).
Добавлено: 24-07-2014, 09:25
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх