Миллиардеры могли бы купить танковую бригаду и атомную бомбу, - прокурор Запорожской области

Прокуратура Запорожской области перечислила однодневный заработок на покупку бронежилетов.

Читайте наши новости в Facebook

- На  Виктора Ольховского (начальник ГУ МВД в Запорожской области – прим. ред.) давят, чтобы отправить «Скиф». Он сказал, что не отправит, если каждый не будет обеспечен средствами защиты. Бронежилеты будут завтра. И в пятницу  он отправляет отряд «Скиф». На 85 тыс. закупили бронежилеты,- рассказал прокурор.

- Возможно, завтра я поеду в Мариуполь, я и мои друзья купили семь бронежилетов, наколенников, вручим 23-ей бригаде, сформированной из запорожцев. У них средств защиты вообще кот наплакал. На 1 июля у нас было 85 тыс. Мои друзья, один из них крымчанин, другой – доктор, узнал, что я закупаю бронежилеты, дал деньги.
 
Может бог даст, запорожские предприятия тоже наладят производство. Почему их стоимость будет выше, чем та, по которой я приобрел у запорожского автомайдана. Цена 2 300. 200 грн. на бензин. Эти же (запорожского производства – прим. ред.) от 3 до 5 тыс.

- Если патриотизм есть у бабушки, которая набирает на мобильном телефоне. Поэтому мне непонятно, почему наши миллиардеры не купили по танковой дивизии, атомную бомбу, почему не купили. Сказать, кто по какую сторону баррикад будет, если завтра сюда придут путинские танки, я не могу за всех сказать, но в основном будем с народом, - заявил Шацкий.
Добавлено: 30-07-2014, 12:17
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх