В Запорожье 10% школ не готовы к учебному году

В некоторых запорожских школах ремонты планируют продолжить  во время учебного процесса. Городские власти обещают, что работы не будут мешать школьникам.

Читайте наши новости в Facebook

Сегодня, 11 августа, в горсовете Запорожья во время совещания директор департамента образования Раиса Чухрай рассказала об уровне готовности к новому учебному году запорожских школ.

По словам чиновницы, на сегодняшний день в Запорожье 90% школ готовы к приему учеников. В них были выполнены косметические ремонты. В Ленинском, Заводском, Хортицком и Коммунарском районах ремонты уже завершены.

Хотя до 1 сентября работы и планируются закончить, все же в некоторых школах, возможно, придется проводить ремонты и во время учебного процесса.

«В  отдельных школах ремонтные работы будут продлены, но они не скажутся на учебном процессе. Есть проблемы по капитальному ремонту 32-й школы в Хортицком районе, который уже длится восемь лет. Аварийная ситуация также с подъездами к учебным заведениям, машины не могут даже продукты подвезти. Также крайне необходимо провести ремонты в школах №60 и №94», — сообщила Раиса Чухрай.
Добавлено: 11-08-2014, 15:25
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх