Запорожские журналисты и священники обсудят вопросы этики

По инициативе Запорожской епархии Запорожская областная организация Национального союза журналистов Украины проведет «круглый стол» для коллег.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожской епархии УПЦ МП, в четверг, 14 августа, в пресс-баре Дома печати состоится заседание за круглым столом «Профессионализм и нравственность – стандарты журналистской деятельности».

Запорожская областная организация Национального союза журналистов Украины и Запорожская епархия Украинской Православной Церкви приглашают журналистов за круглым столом обсудить вопросы влияния «военных новостей» на психику человека, достоверности источников, пропаганды и объективной журналистики, рейтинговости «позитивных сюжетов», вопросы соотношения «профессионализма и нравственности», роль объективности в информационных войнах мира, религиозность, патриотизм и правдивость журналистов и другие животрепещущие темы.

К участию приглашены: архиепископ Запорожский и Мелитопольский Лука, председатель ЗОО НСЖУ Наталья Кузьменко, гость из Киева – журналист программы «Гроші» канала 1+1 (премия «Телетриумф» - 3 раза) Александр Иваницкий.
Добавлено: 11-08-2014, 15:58
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх