СМИ: В Киеве задержали депутата Запорожского горсовета

За что – никто не говорит

В Киеве вчера вечером задержали депутата Запорожского городского совета Елену Бондаренко. При этом, сотрудники какого именно управления и на каком основании – неизвестно.

Читайте наши новости в Facebook

Об этом сообщает ряд местных СМИ со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах.

«Запорожье. Комментарии» напоминают, что Елена Бондаренко стала инициатором привлечения небюджетных средств для проведения экспертизы понтонов (которую невозможно было оплатить ни из государственного, ни из городского бюджетов) в результате чего навигация в 2011 году открылась вовремя.

Была инициатором проведения реформы ЖКХ в Запорожье, результатом которой стала экономия средств коммунальными предприятиями и бюджетом города, что позволило, например, установить около 200 детских и спортивных площадок.

Являлась инициатором проведения аудита, который был направлен на контроль за эффективностью расходования бюджетных средств по строительству мостов, где были выявлены хищения и после чего объект передали Киеву, а так же инициатором введения 5 % скидки для добросовестных плательщиков, которую поддержало большинство депутатов городского совета.
Добавлено: 20-08-2014, 10:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх