Запорожский губернатор рассказал районам, как надо праздновать День Независимости

Губернатор Запорожской области Валерий Баранов провел селекторное совещание с участием заместителей, руководителей департаментов ОГА и председателей районных государственных администраций, одним из вопросов которого было «достойное и высококачественное проведение торжеств ко Дню Независимости Украины по всей области».

Читайте наши новости в Facebook

«Для нас очень важно на высоком уровне провести День Независимости Украины. Нам необходимо поднять патриотический дух жителей области, в том числе наших земляков, которые сейчас находятся на Востоке Украины. К празднованию Дня Независимости необходимо максимально привлечь молодое поколение», - цитирует управление по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации Валерия Баранова.

В частности, руководитель области отметил, что обязательным шагом этого дня должно стать увековечение памяти земляков, погибших в ходе проведения АТО и возложение цветов к их могилам. Валерий Баранов поручил главам районных администраций встретиться с родственниками погибших героев и оказать им необходимую помощь.
Добавлено: 22-08-2014, 07:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх