В Запорожской области воришки за сутки лишили отдыхающих 40 тысяч грн

Более 40 тысяч грн. лишились отдыхающие, легкомысленно оставившие незакрытыми свои номера на базах отдыха в Запорожской области.

Читайте наши новости в Facebook

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, за прошедшие сутки за помощью в Акимовский райотдел милиции обратились 5 граждан с почти идентичными заявлениями о кражи ценного имущества с баз отдыха.

Во всех случаях неизвестные проникали в жилища, которые отдыхающие неосмотрительно оставляли открытыми, и выносили ценные вещи. Общий ущерб составляет 41 500 гривен. Видео наблюдение на базах отдыха отсутствовало, а на въезде – находился охранник. По всем фактам открыты уголовные производства по признакам ч.3 ст.185 (кража, соединенная с проникновением в жилье) и начаты оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц злоумышленников.

Правоохранители обращаются к гражданам с просьбой быть внимательными и осторожными! Уходя из номера, запирайте двери и закрывайте окна. От ваших ответственных действий зависит хороший отдых, материальное и моральное благополучие, сообщает ЦОС.
Добавлено: 26-08-2014, 12:56
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх