Запорожский губернатор заявил, что не отдаст область Коломойскому

Запорожский губернатор Валерий Баранов сегодня около 20.00 выступил с заявлением в социальных сетях, в котором рассказал о том, что очень хорошо, если нас под опеку возьмет соседняя, Днепропетровская область, но при этом заявил, что в подобной опеке мы не нуждаемся.

Валерий Баранов также заявил о наличии четкого плана и программы действий по обороне области.

Напомним, что на сегодняшней сессии облсовета не рассматривались какие-либо серьезные вопросы, связанные с обороной области. Лишь выделили средства на блок-посты. На 12.00 в Днепропетровск отправился первый замгубернатора Григорий Самардак для участия в тамошнем совещании. По окончании сессии и после возвращения Самардака из Днепропетровска в Запорожье в 17.00 началось заседание Совета обороны области.

В переводе с дипломатического на человеческий данные события означают, что фактически в Запорожье занимаются обезьянничанием и надувают щеки, на деле же лишь пытаются перенять опыт боле е успешных соседей.

Следует отметить, что с югом неспокойной Донецкой области, откуда может начаться предполагаемое вторжение, соседствует именно Запорожская область, а в Днепропетровской области ситуация находится под полным контролем губернатора.

А как обстоят дела у нас максимально наглядно демонстрирует ситуация в Запорожском районе, где сегодня же председателем райсовета был избран Александр Полунин, который  Виктором Януковичем был назначен председателей райадминистрации. Полунин вошел в райсовет по списку Партии регионов.

Добавлено: 28-08-2014, 22:14
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх