Мэр Бердянска: Никаких оснований для паники нет

Мэр Бердянска Алексей Бакай обратился к жителям курортного города с просьбой не паниковать, т.к. никто Запорожскую область не захватывал.

Читайте наши новости в Facebook

Об этом говорится в тексте обращения, опубликованном пресс-службой исполкома Бердянского горсовета:

«В последние несколько дней резко обострилась ситуация на Донбассе. Бои ведутся с новой силой и с большим ожесточением. Сепаратисты при всесторонней и уже не скрываемой поддержке России пытаются вернуть утраченные на Донбассе территории и расширить сферу своего влияния. Война снова приблизилась к границам Запорожской области, что, естественно, вызывает тревогу и обеспокоенность у людей. Как обычно в таких ситуациях появляются слухи, домыслы, многие из которых, наверняка, умышленно распространяются с целью посеять панику и нервозность среди горожан.

Уважаемые бердянцы! Как городской голова заверяю вас – никаких оснований для паники нет. В Бердянске, в Бердянском районе и во всей Запорожской области обстановка остается мирной и стабильной. Вопреки уже распространяемым разговорам, заявляю, что лично я, моя семья, все мои заместители, их семьи находятся в Бердянске и работают в обычном режиме. Никуда уезжать мы не собираемся, а если понадобится, станем на защиту нашего родного города».
Добавлено: 29-08-2014, 14:26
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх