Запорожская общественность выдала «кредит доверия» главному налоговику, но обещала бдеть

В Запорожской облгосадминистрации состоялось заседание комиссии по кадровым вопросам при ОГА, на котором рассматривался вопрос о согласовании назначения Алексея Кавылина на должность начальника Главного управления Государственной фискальной службы в Запорожской области.

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, прошли уже три заседания по этому вопросу, и кадровая комиссия отказывала в назначении этого кандидата на должность. При этом Алексей Кавылин прошел через слушания кадрового комитета Государственной фискальной службы, который его рекомендует.

«Это ключевая должность. Без назначения начальника областного управления невозможно назначение на местах, от чего страдает бизнес. Поэтому мы пообщались с Кавылиным, выяснили его позиции, выдвинули свои предложения. По итогам этой встречи мы решили предоставить ему аванс доверия, но берем под контроль его деятельность», - цитирует пресс-служба ЗОГА председателя общественной организации «Бизнес-Союз «Порада» Елену Еременко.

По итогам обсуждения присутствующие члены комиссии проголосовали за согласование назначения Алексея Кавылина на должность начальника Главного управления Государственной фискальной службы в Запорожской области таким образом: 10 – за, двое – против, двое – воздержались.
Добавлено: 5-09-2014, 07:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх