Участники АТО получают земельные участки в Запорожской области

В Запорожской области все больше военнослужащих-участников АТО получают разрешения на разработку документации по землеустройству.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Главного управления Госземагентства по Запорожской области, на данный момент в регионе девять участников антитеррористической операции на востоке страны получили разрешения на разработку документации по землеустройству относительно отвода в собственность земельных участков общей площадью 2,74 га. Восемь из них – в отношении земельных наделов сельхозназначения государственной собственности, расположенных за пределами населенных пунктов предоставило участникам АТО Главное управление Госземагентства области для ведения садоводства и личного крестьянского хозяйства.

Еще одно разрешение предоставила жителю Михайловского района-участнику АТО Любимовский сельский совет Михайловского района для ведения личного крестьянского хозяйства в пределах населенного пункта.

Всего от участников АТО, которые живут в Запорожской области, поступило 12 ходатайств о предоставлении им земельных участков.
Добавлено: 10-10-2014, 14:35
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх