ГАИ Запорожской области объявила в розыск двух водителей, сбежавших с места ДТП

За прошедшие выходные на территории области произошло два розыскных ДТП.

По информации пресс-службы УГАИ Украины в Запорожской области, на территории Вольнянского района 18.10.2014 года, примерно в 21:00, по автодороге от села Богатырево, в направлении села Подпорожнянка, двигался автомобиль (марка, государственный номерной знак и данные водителя устанавливаются), который совершил наезд на велосипедиста – мужчину 1981 года рождения, после чего автомобиль место происшествия покинул. В результате ДТП в медицинское учреждение доставлен велосипедист, диагноз: черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, тупая травма живота, перелом левого бедра.

На территории Запорожского района 19.10.2014 года, примерно в 09:15, на 1 км автодороги Запорожье – Беленькое, водитель автомобиля Митсубиси Оутлендер (государственный номерной знак и данные водителя устанавливаются), двигаясь в направлении города Запорожье не учел дорожную обстановку и совершил наезд пешехода – мужчину 1940 года рождения, после чего автомобиль место происшествия покинул. В результате ДТП в медицинское учреждение доставлен пешеход, диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом обеих стоп.

Госавтоинспекция Запорожской области обращается к участникам дорожного движения с просьбой предоставлять любую информацию по поводу указанных ДТП по телефону (061) 224-30-20 или 102.
Добавлено: 20-10-2014, 12:44
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх