Жителей Запорожской области просят помочь в благоустройстве блокпостов

Блокпосты появились на территории Запорожской области для контроля за передвижением транспортных средств, недопущения проникновения разведывательно-диверсионных групп, лиц, вынашивающих противоправные намерения в отношении охраняемых объектов и объектов жизнеобеспечения.

По информации пресс-службы Мелитопольского горсовета, три блокпоста в районе Мелитополя обеспечивают выполнение указанных задач в районе их дислокации.

Штаб по обеспечению безопасности города Мелитополя обращается к не безразличным горожанам и предпринимателям принять посильное участие в сооружении блокпостов и обеспечении их дальнейшего функционирования.

На данный момент существует потребность в железобетонных конструкциях, фундаментных блоках, плитах перекрытия, строительных вагончиках или аналогичных сооружениях.

Всех изъявивших желание и имеющих возможность принять участие в обеспечении безопасности города и его жителей просьба обращаться по телефонам: 44-01-66 (управление по вопросам чрезвычайных  ситуаций), 44-80-15 (служба 15-80 горисполкома).
Добавлено: 20-10-2014, 15:18
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх