Очередной «договорняк» и привлечение админресурса на 74 округе

Нам стало известно, что часть предвыборных встреч с запорожцами губернатор-отпускник проводит в рамках государственной программы по созданию ОСМД, привлекая административный ресурс…

Это – не единственный пример, когда Баранов использует свою должность в агитации. Так, в Центральную избирательную комиссию поступила жалоба, что Баранов награждал учителей медалями и грамотами областной государственной администрации, также находясь в отпуске и ведя предвыборную агитацию.

Есть и другой кандидат по 74 округу, который демонстрирует чудеса дипломатии. Так, Петр Сабашук в свежем номере его агитационной газеты говорится о том, что кандидата от Блока Петра Порошенко поддерживает ряд  других политических сил. При том, даже те, которые на этих выборах являются оппонентами.

Так, по информации Сабашука, его поддерживает ВО «Свобода» и партия «Сила и Честь». Более того, кандидатуру Петра Павловича  одобрила и «Батьківщина». Кстати, у ВО «Батьківщина» был свой кандидат по этому же округу, которого партия без сожаления сняла в угоду Петра Сабашука.  Чем же вызвана такая лояльность?

Не исключаем, что Петру Сабашуку удалось завершить начатое летом в киевских штабах «Батьківщини» и «Гражданской обороны», где Петр Павлович презентовал свою скромную кандидатуру для выдвижения  от этих политических сил.

Мы очень рады за Петра Павловича, которому удалось склонить на свою сторону соперничающие партии. Жаль только, что в нашей политике так ничего и не поменялось: партии по-прежнему все решают за избирателей.

Добавлено: 24-10-2014, 14:09
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх