Запорожский главный милиционер поблагодарил жителей региона за поддержку

На официальном портале ГУ МВД Украины в Запорожской области опубликовано обращение начальника ГУ МВД, генерал-майора милиции Виктора Ольховского.

Читайте наши новости в Facebook

«Хочу лично поблагодарить жителей города, депутатов разных уровней, представителей общественных организаций, средств массовой информации, профсоюзную организацию аттестованных работников органов внутренних дел, областную ветеранскую организацию МВД Украины за поддержку! Спасибо за ваше единение и стойкость, за вашу принципиальную позицию и решимость в ее отстаивании.

Несмотря на задекларированные новые принципы строительства государства, отдельные руководители аппарата МВД пытаются создавать «новое» старыми методами, навязывая регионам руководителей, которые, по их мнению, должны возглавлять ведомство, не учитывая пожелания жителей региона. Вопрос не в отдельных фамилиях, а в принципах взаимоотношений с регионами. Поэтому особенно приятно, что жители запорожского края впервые за последние годы независимо от политических взглядов и убеждений, стали сопротивляться намерениям МВД, отстаивая свою точку зрения.

У запорожской милиции много недостатков и мы об этом знаем, но оценивать ее работу должны не внеплановые комплексные проверки, а жители города и области.

Надеюсь на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество! Уверяю всех запорожцев, что ваши обращения, предложения по улучшению работы или замечания не останутся без внимания и соответствующего реагирования. Только совместными усилиями мы достигнем весомых результатов в период социально-политической нестабильности. Еще раз искренне благодарю!», - говорится в обращении Виктора Ольховского.
Добавлено: 14-11-2014, 07:25
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх