Умер экс-первый зам председателя Запорожского облсовета Александр Клепаков

На 64-м году ушел из жизни депутат Запорожского областного совета Александр Клепаков.

Читайте наши новости в Facebook

«Жизнь этого человека – это пример служения обществу Запорожского края. 15 лет – с 1991 по 2006 год – Александр Алексеевич возглавлял Контрольно-ревизионное управление в Запорожской области. С 2002 года – депутат Запорожского областного совета четвертого созыва. С 2006 по 2013 годы работал первым заместителем председателя Запорожского областного совета.

За свою самоотверженную работу награжден Благодарностью Кабинета Министров Украины, Почетной Грамотой Верховной Рады Украины. Александр Алексеевич – полный кавалер ордена «За заслуги перед Запорожским краем».

В памяти запорожцев Александр Клепаков навсегда останется человеком большой и светлой души, убежденным сторонником финансовой независимости общин и укрепление авторитета советов. Мы потеряли человека, который имел высокие деловые качества, неповторимое чувство юмора и оптимистический взгляд на жизнь.

От имени депутатского корпуса Запорожского областного совета выражаем искренние соболезнования семье и близким Александра Алексеевича по поводу тяжелой утраты. К сожалению, жизнь человека ограничено, но память о выдающемся земляке всегда будет жить в наших сердцах. Пусть покоится с Богом!», - говорится в тексте соболезнования главы облсовета, обнародованном пресс-службой облсовета.
Добавлено: 18-11-2014, 09:11
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх