В Запорожье на пешеходном переходе сбили девушку. ГАИ ищет виновника

Средь бела дня в центре Запорожья легковушка на нерегулируемом пешеходном переходе сбила девушку и скрылась с места ДТП.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы УГАИ Украины в Запорожской области, дорожно-транспортное происшествие по пр. Ленина, напротив Автовокзала в Запорожье произошло вчера, 30 ноября, около 14:10.

Как установлено, водитель автомобиля ЗАЗ 968 (данные водителя устанавливаются), на нерегулируемом пешеходном переходе не предоставил преимущества в движении и совершил наезд на пешехода – девушку 1994 года рождения, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу, после чего автомобиль место происшествия покинул. В результате ДТП, в 5-ю городскую больницу доставлен пешеход, диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб мягких тканей головы, ушиб правой голени.

Госавтоинспекция обращается с просьбой к лицам, которым известна какая-либо информация о местонахождении транспортного средства или о водителе, причастном к указанному ДТП, немедленно сообщить в дежурную часть УГАИ ГУМВД Украины в Запорожской области по телефону (061) 224-30-20 или 102.
Добавлено: 1-12-2014, 10:32
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх