В Запорожье зачищают политическое пространство: может повториться Донбасс, - Рекалов

Председатель постоянной комиссии по вопросам жизнеобеспечения города, депутат Запорожского горсовета Геннадий Рекалов считает, что в городе «развернута масштабная операция по зачистке политического пространства для других лиц».

Читайте наши новости в Facebook

- Кто – могу только догадываться, - сказал он, отметив, что силы "несочетаемые". - Канализация не имеет политической принадлежности, но Запорожье опровергает. Ситуация в ЖКХ плохая. Кто отвечает за ЖКХ, они выполняют свои функции. Депутаты честно и добросовестно выполняют свои  обязанности. Есть другие факты. В этом году была субвенция 6,5 млн. грн. на ремонт трех участков дорог. С июня мы бьемся.

Я не знаю вашу редакционную политику. Я газеты не читаю и телевизор не смотрю: кто работал на мясокомбинате, тот колбасы не ест, - обратился Рекалов к журналистам.

По его словам, он еще не видел, чтобы так за год до выборов жестко зачищалась политическая площадка.

- Я хочу предложить мэру пари. Я убежден, что господин Безлепкин заявление точно не напишет, и под его умелым руководством мы потеряем систему ЖКХ. Здесь сражаются другие люди за наш город. И если мы подыгрываем, мы раскачаем ситуацию. И я бы очень не хотел повторения ситуации, как на Востоке страны, - сказал Рекалов.
Добавлено: 1-12-2014, 15:06
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх