В Запорожской области изъяли 18 кг марихуаны

В результате обысков у троих жителей Запорожской области правоохранители изъяли более 18 кг сушеной марихуаны.

Читайте наши новости в Facebook

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, 4 ноября в Мелитопольский горотдел милиции поступила оперативная информация о том, что 32-летняя местная жительница в своем доме хранит наркотические средства.

В ходе санкционированного обыска сотрудники сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Мелитопольского горотдела милиции обнаружили и изъяли два полиэтиленовых пакета с высушенным веществом растительного происхождения. Согласно заключению проведенной экспертизы его вес составляет более 8 кг.

Женщина правоохранителям пояснила, что каннабис она выращивала для собственного потребления.

7 ноября аналогичный обыск работники Мелитопольского горотдела милиции провели в домовладении 43-летнего местного жителя. Из его хозяйственного строения правоохранители изъяли более 5 кг сухой марихуаны.

Мужчина ранее не имел проблем с законом.

В этот же день в Шевченковском районе Запорожья правоохранители получили оперативную информацию о том, что житель района хранит наркотическое вещество. Сотрудники сектора БНОН Шевченковского райотдела милиции проверили эту информацию и в ходе санкционированного обыска по указанному адресу изъяли более 5 кг высушенной марихуаны, которая «заботливо» хранилась в трех картонных коробках.
Добавлено: 17-12-2014, 07:23
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх