Запорожский Госгорпромнадзор отменил все запланированные ранее проверки

Территориальное управление Госгорпромнадзора в Запорожской области сообщает об отмене Плана проведения проверок субъектов хозяйствования (производственных объектов) на 1-й квартал 2015 года.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Территориального управления Госгорпромнадзора в Запорожской области, согласно пункту 8 Заключительных положений Закона Украины О внесении изменений и признании такими, что утратили силу, некоторых законодательных актов Украины от 28.12.2014 г. №76-VIII, проверки предприятий, учреждений и организаций, физических лиц – предпринимателей контролирующими органами (кроме Государственной фискальной службы Украины и Государственной финансовой инспекции Украины) осуществляются в течение января-июня 2015 года исключительно с разрешения Кабинета Министров Украины или по заявке субъекта хозяйствования относительно его проверки.

Приказом территориального управления Госгорпромнадзора в Запорожской области от 06.01.2015 г. №07 отменен План проведения проверок субъектов хозяйствования (производственных объектов) на 1-й квартал 2015 года, утвержденный приказом территориального управления Госгорпромнадзора в Запорожской области от 19 декабря 2014 года №448.
Добавлено: 12-01-2015, 09:56
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх