В ЗНУ выдали рекордное количество приложений к диплому европейского образца

С начала 2015 года выпускникам ЗНУ вручили 280 приложений к диплому европейского образца.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-центра ЗНУ, за предыдущие годы количество заказных приложений было значительно меньше и составляло около 150 экземпляров. Этот документ удостоверяет квалификацию специалиста на международном уровне и облегчает владельцу процесс легализации документов за рубежом.

В отличие от обычного (национального) приложения, приложение к диплому европейского образца (DIPLOMA SUPPLEMENT) предоставляет расширенную информацию о полученной квалификации и учебных достижениях выпускника, необходимую для обеспечения международной понятности и признания полученного выпускником диплома о высшем образовании за рубежом. Приложение облегчает процедуру оформления необходимых документов для дальнейшего обучения или осуществления профессиональной деятельности за границей.

Для получения этого документа необходимо подать заявление и оплатить стоимость услуги, размер которой составляет примерно 128 грн. Подробную информацию о получении этого документа можно получить у представителей деканатов всех факультетов ЗНУ.
Добавлено: 14-01-2015, 16:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх