Запорожская милиция усилила охрану общественного порядка

28 января состоялся общегарнизонный развод запорожской милиции на охрану общественного порядка. Органы внутренних дел области переведены на усиленный вариант несения службы.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы МВД Украины, в связи с обострением ситуации на Востоке Украины, Кабинет Министров объявил о введении режима чрезвычайной ситуации в Донецкой и Луганской областях. В Запорожской области, которая вплотную примыкает к зоне проведения антитеррористической операции, 23 января создан штаб по обеспечению охраны правопорядка, особых режимов на всех важных объектах, осуществляющих жизнеобеспечения жителей области.

28 января в Запорожье прошел развод гарнизона МВД. Силам, задействованным в охране общественного порядка: патрульно-постовой службе, рту милиции специального назначения, ГАИ и подразделениям государственной службы охраны, был озвучен расширенный круг задач на ближайшее время.

Разработан комплекс мероприятий, призванных обеспечить спокойную и мирную жизнь запорожцам. «Усиленное патрулирование улиц, охрана важных объектов инфраструктуры области, усиление режима проверок на блокпостах – это лишь ряд мер по обеспечению безопасности в регионе», - сообщает пресс-служба ведомства.
Добавлено: 29-01-2015, 12:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх