Житель Запорожской области у собутыльника украл банковскую карточку и снял 14 тысяч грн

Житель Энергодара, которому в кафе стало скучно одному, раззнакомился с компанией парней, а после – лишился банковской карточки с крупной суммой.

Читайте наши новости в Facebook

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, 8 августа 2014 в Энергодарский городел милиции обратился 28-летний житель города, который заявил, что у него пропала банковская карточка и с нее сняты деньги.

Общаясь со следователем, потерпевший рассказал, что накануне зашел в кафе выпить пива. Одному было скучно и он подсел к компании незнакомых ребят. После употребления спиртных напитков заявитель пригласил новых знакомых продолжить праздник у него дома. По дороге еще купил напитки, рассчитавшись в магазине пластиковой карточкой.

Только через сутки после вечеринки мужчина заметил исчезновения карты и денег с нее и обратился в милицию.

Проведя большую работу, правоохранители установили личность подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый за совершение тяжких преступлений житель Энергодара 1989 года рождения.

С карты потерпевшего он потратил почти 14 000 гривен. Пин-код подсмотрел, когда щедрый знакомый рассчитывался через терминал в магазине. Деньги снимал как в банкоматах, так и в магазинах, где покупал разные товары.

В настоящее время в суд с обвинительным актом направлены все материалы уголовного производства в отношении вора. Мужчина ожидает приговора суда под стражей.
Добавлено: 29-01-2015, 16:35
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх