Специалисты озадачились, почему жители Запорожской области редко гуляют по родному краю

В Мелитополе состоится презентация обзорной автопешеходной экскурсии «Мой родной город Мелитополь», после которой состоится «круглый стол», где будет обсуждаться вопрос: «Почему мелитопольцы мало выходят на туристические маршруты родного края?».

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Мелитопольского горсовета, обзорная экскурсия состоится 5 февраля. Ее маршрут подсказан самими мелитопольцами. Экскурсия пройдет по проспектам и улицам старого города. Пешеходный маршрут проляжет на главной площади города – площади Победы, городской аллее Героев и по залам Краеведческого музея.

В работе «круглого стола» примут участие руководители города и района, управлений культуры областной и районных администраций, туристических объектов, ученые  и сотрудники мелитопольских вузов, организаторы экскурсионных туров, операторы и агенты, все, кто причастен к созданию туристических продуктов: перевозчики, краеведы, экскурсоводы, которые обеспечивают проживание и питание туристов. По итогам «круглого стола» будут разработаны мероприятия по дальнейшему развитию туристско-рекреационной сферы Мелитопольщины.

Начало экскурсии в 13:00. Сбор на экскурсию у центрального входа в городской парк на ул. Кирова.
Добавлено: 3-02-2015, 09:10
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх