Участникам АТО раздали в Запорожской области 33 га земли

Главное управление Госземагентства в Запорожской области продолжает работу, направленную на обеспечение военнослужащих – участников АТО земельными участками для строительства и обслуживания жилого дома, ведения садоводства, личного крестьянского хозяйства, индивидуального дачного строительства.

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, 42 военнослужащих-участника АТО уже получили разрешения на разработку проектов отвода земельных наделов общей площадью 33,3 га. Из них для ведения личного крестьянского хозяйства бойцам выделено 18 участков общей площадью 30,75 га, для строительства и обслуживания жилого дома и хозяйственных зданий – четыре участка площадью 0,51 га. Еще 20 земельных наделов площадью 2,04 га выделен для ведения индивидуального садоводства.

На сегодня утверждены три разработанных проекта землеустройства по отводу земельных участков для ведения личного крестьянского хозяйства: в Пологовском районе площадью 2 га, под жилую застройку площадью 0,15 га в Вольнянском районе и под садоводство площадью 0,098 га в Акимовском районе. Все эти земельные участки переданы в собственность.
Добавлено: 6-02-2015, 11:19
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх