На шлюзы Днепрогэса планируют установить систему видеонаблюдения

Губернатор Запорожской области Валентин Резниченко провел очередное заседание Совета обороны области.

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, участники мероприятия обсудили состояние выполнения мероприятий по обеспечению надежной охраны предприятия «Запорожский район гидротехнических сооружений ГП «Укрводпуть». Речь шла, в частности, об установлении систем видеонаблюдения на шлюзы Днепрогэса.

Как сообщил директор предприятия Анатолий Шабельник, пока обследование проведено четырьмя структурами, специализирующимися на монтаже систем видеонаблюдения. Технические и целевые предложения поступили только от одной организации, источник финансирования не определен.

В ответ на это губернатор Валентин Резниченко неудовлетворительно оценил такую работу и сказал, что поставит вопрос о снятии Анатолия Шабельника с должности директора предприятия.

«Халатного отношения к проблемам безопасности не может быть. Я этого не позволю никому. Если война придет сюда – это самое страшное, что может случиться. Мы потеряем все. Прошу донести мою позицию до всех руководителей. Потому что если здесь что-то случится, то случится с нами всеми, без исключения. Надеюсь, больше не увижу такой пассивности некоторых чиновников», - цитирует пресс-служба ЗОГА Валентина Резниченко.

Добавлено: 4-03-2015, 13:08
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх