Запорожцам напомнили, с чего Пеклушенко начинал

Пресс-служба Запорожского горсовета разместила соболезнования в связи с кончиной экс-губернатора Александра Пеклушенко.

Читайте наши новости в Facebook

«Запорожский городской совет, исполком горсовета выражают глубокие соболезнования семье и близким Александра Пеклушенко в связи с его трагической гибелью. Бывший председатель Запорожской областной госадминистрации и депутат Верховной Рады трех созывов Александр Николаевич Пеклушенко ушел из жизни 12 марта 2015 года.

Александр Пеклушенко родился 29 августа 1954 года в Запорожье. В 1969 году начал свою трудовую биографию фрезеровщиком на Запорожском экспериментальном заводе. В 1986-2002-х годах возглавлял правление Запорожского облпотребсоюза. Александр Николаевич представлял Запорожье в депутатском корпусе Верховной Рады Украины 4, 5 и 6 созывов. С 3 ноября 2011 года по март 2014 г. был председателем Запорожской областной госадминистрации. Запорожье запомнит Александра Пеклушенко как опытного руководителя и хозяйственника, который много сделал для развития Запорожского края», - говорится в тексте соболезнования.

Напомним, Александра Пеклушенко нашли мертвым в его доме с огнестрельным ранением шеи. Рассматривается несколько версий, в том числе самоубийство и убийство, замаскированное под самоубийство.

Добавлено: 13-03-2015, 08:48
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх