В Запорожской области ссора в ресторане закончилась стрельбой и убийством

В Каменке-Днепровской в ходе ссоры между двумя группами молодых людей в зал вбежал парень с пистолетом и устроил стрельбу, в результате которой один человек погиб и еще один в больнице.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ЦОС ГУ МВД Украины в Запорожской области, 28 марта в 1:25 в дежурную часть Каменско-Днепровского райотдела милиции поступило сообщение от 22-летнего жителя города Каменка-Днепровская. Молодой человек рассказал, что в помещении ресторана произошла перестрелка.

Установлено, что около часа ночи в банкетном зале ресторана между двумя группами молодых людей возникла ссора, которая переросла в драку. Во время конфликта в зал вбежал молодой парень с предметом, похожим на пистолет, и осуществил несколько выстрелов в сторону одной из групп. Затем он скрылся в неизвестном направлении.

Раненых, двух 23-летних ребят, немедленно отправили в больницу. Но один из парней от полученных травм скончался по дороге в медицинское учреждение.

Стрелявшим оказался 19-летний житель города, который ранее уже был осужден за совершение мошенничества. В течение суток был задержан. В ходе расследования установлено, что после совершения преступления молодой человек сразу выбросил пистолет в Великобелозерский лиман.

За убийство задержанному грозит лишение свободы вплоть до пожизненного.

Добавлено: 30-03-2015, 11:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх