В Запорожье общественников и партии просят отказаться от мероприятий на майские праздники

В Запорожской облгосадминистрации просят общественников и партии не проводить мероприятия на майские праздники, чтобы избежать провокациям

В среду, 22 апреля, на заседании регионального оргкомитета по подготовке к 70-й годовщине Победы над нацизмом в Европе запорожские власти, политические силы и общественники подписали обращение, сообщает пресс-служба ОГА.

«Просим все общественно-политические силы Запорожского региона отказаться от проведения в эти дни партийных, агитационных акций, сосредоточиться на социальной поддержке ветеранов, детей войны, жертв нацистских преследований, вдов воинов-освободителей. Уверены, что общегородские мероприятия по случаю Дня памяти и примирения, День Победы над нацизмом в Европе должны пройти без партийной атрибутики и политической пропаганды, под государственными флагами, с символикой военных формирований, которые освобождали Украину и Запорожскую область от нацистских захватчиков.  Всем нам нужно быть особенно бдительными во время участия в массовых акциях, безотлагательно сообщать в милицию о подозрительных предметах, оставленных без присмотра, подозрительных людей и автомобили в общественных местах», - говорится в обращении.

Добавлено: 23-04-2015, 09:14
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх