В Запорожской области более 62 тысяч беженцев

На данный момент на территории Запорожской области официально зарегистрировано 62130 вынужденных переселенцев. За майские праздники в регион приехали всего 20 беженцев.

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, штаб по работе с переселенцами получил обновленный справочник для такой категории граждан. В нем появилась информация о том, как правильно написать резюме для устройства на работу. А также, традиционно, он содержит адреса и телефоны региональных штабов МЧС, волонтерских организаций, структур, которые занимаются восстановлением документов, оформлением социальных услуг и тому подобное.

Региональный штаб по вопросам социального обеспечения и временного размещения семей и переселенцев из зоны проведения АТО функционирует при Главном управлении ГСЧС Украины в Запорожской области, который расположен по ул. Грязнова, 65 (первый этаж). Также граждане могут обратиться в штаб по телефону 787-94-31, или позвонив на бесплатные номера 101 и 112, с которых их переключат на областной штаб.
Добавлено: 5-05-2015, 11:39
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх