Житель Запорожской области приревновал свою сожительницу и забил ее бывшего мужа насмерть

42-летний ранее судимый житель областного центра из ревности убил бывшего мужа своей сожительницы. Теперь ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ЦОС ГУ МВД Украины в Запорожской области, 7 мая к оператору службы «102» Запорожского горуправления милиции с сообщением обратилась местная жительница, которая рассказала, что пришла в гости к своему бывшему мужу и нашла там его труп.

В доме по улице Степной сотрудники Коммунарского райотдела милиции обнаружили тело 40-летнего владельца с телесными повреждениями. В ходе проведения оперативных мероприятий была установлена личность подозреваемого – 42-летнего ранее судимого сожителя заявительницы. Выяснилось, что последние несколько лет между нынешним и бывшим возлюбленными 36-летней гражданки неоднократно возникали конфликты на почве ревности. Очередная ссора переросла в избиение. От полученных травм бывший муж скончался.

За совершенное преступление задержанному ревнивцу грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
Добавлено: 11-05-2015, 11:29
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх