В Запорожской области грабитель отобрал у женщины сумку с 120 тыс. грн

Около 5 утра ранее судимый житель Запорожской области напал на женщину, и отобрал у нее сумку с деньгами. К счастью, далеко убежать он не успел.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ЦОС ГУ МВД Украины в Запорожской области, 16 мая около 5 часов утра в Приазовский райотдел милиции позвонила жительница дома по улице Пушкина. Она сообщила, что услышала крик женщины в подъезде, а выглянув из окна, увидела, как неизвестный мужчина выбежал из дома с сумкой в руках.

Прибывшие на место происшествия правоохранители сумели оперативно задержать нападавшего. Как оказалось, 54-летняя женщина, которая работает на местном сельскохозяйственном предприятии, утром шла на работу. Когда она закрывала входную дверь квартиры, с верхнего этажа подбежал мужчина в черной маске. Он ударил ее металлической арматурой по голове, после чего вырвал из рук сумку. В ней находилось 120 000 гривен, предназначенных для закупки молочной продукции у населения.

У задержанного правоохранители изъяли сумку с деньгами и разбойничью черную маску с прорезями. В подъезде нашли и железку, которой злоумышленник ударил свою жертву.

Вором оказался ранее судимый 45-летний житель района. Подозреваемого задержали в порядке ст. 208 УПК Украины и поместили в изолятор временного содержания.
Добавлено: 19-05-2015, 15:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх