В Запорожье за день трое утопленников

Три человека погибли на водных объектах областного центра за один день, 20 мая.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области, 20 мая в 13:05 в Службу спасения от дежурного диспетчера скорой помощи поступило сообщение о гибели в р. Сухая Московка в Орджоникидзевском районе 41-летнего жителя Запорожья. На место происшествия выезжали спасатели Государственной пожарно-спасательной части №2, которые с помощью спасательной веревки изъяли тело из водоема.

Еще одно событие на воде возникла в тот же день, в 17:30 в Шевченковском районе. Сообщение в Службу спасения поступило от дежурного райотдела милиции. Милиционер сообщил о том, что в реке Мокрая Московка находится тело мужчины без признаков жизни. Спасатели Государственной пожарно-спасательной части №1 с помощью спасательной веревки изъяли тело из реки.

20 мая в 08:50 в Службу спасения от дежурного Департамента гражданской защиты Запорожской облгосадминистрации поступило сообщение о гибели человека в р. Днепр в Орджоникидзевском районе. Сотрудники Запорожского городской спасательно-водолазной службы № 2 изъяли тело погибшей женщины и передали его сотрудникам правоохранительных органов для проведения судмедэкспертизы. Личность и место проживания устанавливаются. По факту происшествия соответствующие органы ведут расследование.
Добавлено: 21-05-2015, 11:10
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх