В Запорожской области объявили в розыск водителя, сбившего велосипедиста и сбежавшего с места ДТП

Госавтоинспекция объявила в розыск водителя, который в пгт. Куйбышево сбил велосипедиста и скрылся с места происшествия.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы УГАИ Украины в Запорожской области, вчера, 9 июня, около 18:20 из Куйбышевской центральной районной больницы поступило сообщение о том, что к ним обратился мужчина 1952 года рождения, с телесными повреждениями в виде: подкожная гематома левого бедра, голени, ссадины носа, ситуационная реакция. Мужчина сообщил, что указанные травмы он получил примерно в 17:00, двигаясь на велосипеде в пгт. Куйбышево по автодороге Куйбышево-Камыш-Заря, у Куйбышевской птицефабрики, где на него совершил наезд неустановленный автомобиль, который с места происшествия скрылся.

Госавтоинспекция обращается с просьбой ко всем очевидцам, а также к тем, кто имеет какую-либо информацию о месте нахождения автомобиля, причастного к указанному ДТП, сообщить в любое подразделение ГАИ, или милиции. ГАИ также предупреждает владельцев всех ремонтных автомастерских об ответственности за проведенный ремонт без справки из ГАИ. «Водителю, который оставил место аварии, предлагаем добровольно явиться в Госавтоинспекцию и не усугублять свое положение. Контактные телефоны, по которым можно обратиться в ГАИ (061) 224-30-20 или 102, конфиденциальность гарантируем!», - сообщает пресс-служба ведомства.
Добавлено: 10-06-2015, 10:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх