Жительница Запорожской области во время ссоры зарезала соседа

46-летняя жительница Запорожской области, находясь на испытательном сроке после судимости, зарезала соседа.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ЦОС ГУ МВД Украины в Запорожской области, в воскресенье, 14 июня, в 17:10 в дежурную часть Каменско-Днепровского райотдела милиции поступило сообщение об убийстве. Владелец дома в поселке Водяное, который сдавал его в аренду двум работникам, заявил, что во время ссоры женщина ударила ножом мужчину, который жил по соседству.

Следственно-оперативная группа отдела милиции выяснила, что 46-летняя женщина прибыла из соседнего района на сезонные работы. В доме, где она поселилась, уже жил житель Запорожья и тоже зарабатывал на выращивании овощей. Соседи подружились, ведь оба имели страсть к водке. Употребление алкоголя, как правило, заканчивалось ссорами. 14 июня, снова находясь навеселе, собутыльники не могли сдерживаться и контролировать свои действия. Женщина, схватив с кухни нож, нанесла мужчине удар в шею.

На месте совершения преступления подозреваемая отрицала свою вину. Но позже призналась в содеянном.

При установлении личности подозреваемой, правоохранители узнали, что в 2013 году она была осуждена к 5 годам лишения свободы с испытательным сроком 2 года 6 месяцев.

Женщине сообщено о подозрении в совершении преступления, она задержана в порядке ст.208 УПК Украины. Решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде содержания под стражей. Санкция инкриминируемой статьи – до 15 лет лишения свободы.
Добавлено: 16-06-2015, 15:27
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх