Как Запорожье отпразднует День молодежи: график мероприятий

В субботу, 27 июня, в областном центре на Центральном пляже, а после – на каскаде фонтанов «Радуга» состоится празднование Дня молодежи.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, с 10:00 до 11:00 на Центральном городском пляже пройдет регистрация участниц на конкурс «Мисс Пляж-2015» и аквафутбол.

После официального открытия праздника с 11:00 на Центральном пляже начнутся спортивные соревнования по пляжному футболу, волейболу и аквафутболу. На протяжении мероприятия будут проводиться пляжные игры и конкурсы, показательные выступления и мастер-классы по фитнесу, восточным и современным танцам, а также бесплатные катания на драгонботе.

В рамках летнего фестиваля пройдет конкурс «Мисс пляж», финалистки которого получат подарки от организаторов и партнеров, победительница получит путевку в Европу.

По окончании мероприятия на пляже состоится пенная дискотека.

Далее празднование продолжится на каскаде фонтанов «Радуга».

С 17:00 до 19:00 будут работать тематические площадки для молодежи (воркаут, джамперы, альфа гравити, танцевальный батл, флешмоб), также аниматоры проведут квесты и конкурсы с призами от партнеров.

С 18:00 до 20:00 на основной сцене каскада фонтанов «Радуга» выступят запорожские команды КВН и молодежные музыкальные группы.

В 20:00 состоится награждение молодежного актива области и города. Завершится праздничное мероприятие программой лучших запорожских ди-джеев.
Добавлено: 24-06-2015, 15:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх