Запорожские волонтеры подвели итоги своей работы

В Запорожской ОГА состоялось очередное заседание общественного волонтерского комитета при облгосадминистрации, на котором волонтеры подвели итоги работы в первом полугодии.

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, среди своих достижений волонтерский комитет отметил налаживание сотрудничества с органами местной власти, а также обеспечение безопасности всех волонтерских офисов и складов, которые работают на территории области.

Комитет продолжает работать над удовлетворением неотложных потребностей бойцов АТО и их семей, актуальными из которых остается предоставление статуса участника АТО, получения льгот, определенных законом, а также дополнительной материальной и социальной помощи, лечение и реабилитация, оформление земельных участков.

Во время заседания отмечалось, что, несмотря на бюрократию, с которой иногда сталкиваются волонтеры, сотрудничая с органами местной власти и госучреждениями, эффективная помощь участникам АТО возможна только при условии координации усилий власти и волонтеров.
Добавлено: 8-07-2015, 15:50
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх