В Запорожье откроют кабинет противоболевой терапии

В третьем квартале текущего года на базе КУ «Запорожский областной клинический онкологический диспансер» будет организована работа кабинета противоболевой терапии.

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, кабинет открывается с целью предоставления пациентам с острыми и хроническими болевыми синдромами онкологического и неонкологического происхождения своевременной и качественной медицинской помощи, подбора индивидуальной рациональной противоболевой терапии и предоставления организационно методической помощи учреждениям здравоохранения по вопросам соблюдения современных программ обезболивания.

На базе кабинета будет проводиться обучение врачей общей практики – семейных врачей, врачей-анестестезиологив и других специальностей учреждений здравоохранения основным современным методикам лечения болевого синдрома онкологического и неонкологической происхождения.

Также на базе Запорожского областного клинического онкологического диспансера создана «горячая» телефонная линия, которая работает с 8:00 до 15:00:

95-33-31 – заместитель главного врача по организационно-методической работы Фудашкина Людмила Михайловна;

95-34-52 – заместитель главного врача по медицинской работе, главный внештатный онколог Департамента здравоохранения облгосадминистрации Мещанинов Анатолий Васильевич;

287-03-58 – главный врач Якайтис Олег Викторович.

Организована предварительная запись на прием к врачам консультативной поликлиники КУ «Запорожский областной клинический онкологический диспансер» ЗОС по тел. 96-86-95.
Добавлено: 9-07-2015, 15:17
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх