В запорожской спецналоговой новый руководитель

Сегодня, 29 июля, губернатор Запорожской области Григорий Самардак и начальник Главного управления ГФС в Запорожской области Алексей Кавылин представили начальника СГНИ по обслуживанию крупных плательщиков в Запорожье Межрегионального главного управления ГФС.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ведомства, им стал Роман Афонов.

Согласно приказу Государственной фискальной службы Украины 27.07.2015 года Афонов Романа Петровича назначен на должность начальника СГНИ по обслуживанию крупных плательщиков в Запорожье Межрегионального главного управления ГФС.

Как сообщается, родом Роман Афонов из Харцызска Донецкой области. Окончил в 1998 году Шахтерский техникум Донецкого государственного коммерческого Института по специальности «Бухгалтерский учет и аудит», квалификация – бухгалтер.

В 2002 году окончил Донецкий государственный университет экономики и торговли имени М. Туган-Барановского по специальности «Учет и аудит», квалификация – экономист.

В 2008 году закончил Межрегиональную Академию управления персоналом по специальности «Правоведение», квалификация – юрист.
Добавлено: 29-07-2015, 14:51
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх