В Запорожье открыли магазин с продуктами от заключенных

В Запорожье открыли продовольственный магазин «Азбука Вкуса», в котором реализуется сельскохозяйственная продукция от производителей – предприятий учреждений исполнения наказаний области.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Управления Государственной пенитенциарной службы Украины по Запорожской области, магазин открыт в июле. Данный магазин находится на балансе Государственного предприятия «Сельскохозяйственное предприятие Веселовского исправительного центра управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Запорожской области (№8)» и создан по инициативе руководства областного управления ГПтС Украины и Веселовского исправительного центра (№8) с целью обеспечения местного населения экологически чистой и высококачественной сельскохозяйственной продукцией.

Ассортимент магазина «Азбука вкуса» представлен продовольственной группой товаров непосредственно от товаропроизводителя, выращенных и изготовленных без химических примесей из экологически чистого сырья, таких как яйца, масло, мясные изделия и овощи. Также в данной магазине реализуются хлебобулочные изделия, изготовленные производственной мастерской Запорожского следственного изолятора.
Добавлено: 7-08-2015, 15:39
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх