Запорожцев приглашают отпраздновать День физкультуры и спорта

12 сентября на Набережной магистрали и Центральном пляже Запорожья пройдет городской спортивный праздник.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, 12 сентября в 9:45 на Набережной магистрали (на площадке возле пешеходного мостового перехода через Набережную) состоится открытие городского праздника ко Дню физической культуры и спорта Украины. Здесь пройдут награждение лучших работников сферы физической культуры и спорта г. Запорожья, показательные выступления представителей городской федерации ушу.

В 10:00 на Набережной магистрали стартует XX легкоатлетическая эстафета среди учащихся общеобразовательных учебных заведений города (старт возле пешеходного мостового перехода через Набережную магистраль). В ней примет участие 35 команд, которые будут представлять 525 юных спортсменов. В 10:30 должно начаться награждение победителей и призёров эстафеты.

В этот же день с 10:00 до 14:00 на Центральном городском пляже пройдут Кубок города по пляжному футболу и Кубок города по пляжному волейболу.

Обратите внимание, что для проведения эстафеты и обеспечения безопасности участников состязаний 12 сентября с 9:30 до 12:00 будет перекрыто движение транспорта по Набережной магистрали на участке от улицы Тюленина до улицы Лермонтова.
Добавлено: 4-09-2015, 12:23
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх