Запорожцев на День города угостят сладостью-сюрпризом

В Запорожье Покровская ярмарка откроется 3 октября театрализованным представлением.

Читайте наши новости в Facebook

Об этом сообщил заместитель городского головы Запорожья Александр Кузьмин во время оперативного совещания по актуальным вопросам жизнедеятельности города.

По его словам, торжественное открытие займет 15-20 минут. Потом почетные гости разрежут торт, форма которого станет сюрпризом для горожан, пообещал заместитель мэра.

- На ярмарке будут представлены все районы с их достижениями. В ярмарке примут участие более 350 торговых предприятий города. Работники с/х обещают обеспечить дешевой сельскохозяйственной продукцией: привезут на 200  машинах. Цены будут на  15-20% ниже, - сообщил Кузьмин.

Он отметил, что на аллее каскада фонтанов «Радуга» и в парке «Вознесеновский» с 10:00 до 15:00 будут работать площадки, например, нон-стоп-шоу «Таланты твои Запорожье» со светодиодным экраном 6 на 4 метра, будут выступать духовой и  симфонический оркестры, работать художественный вернисаж, парк мастеров, в котором примут участие около 100 мастеров из разных уголков нашего региона и страны.

Также запорожцев ждут караоке, благотворительные мастер-классы и акция «Веселые лица», во время которой будет наноситься грим всем желающим.

Традиционным украшением станет масштабная выставка цветов.
Добавлено: 14-09-2015, 14:25
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх