Житель Запорожья жестоко убил прохожего, который случайно с ним столкнулся

20-летний житель областного центра жестоко избил мужчину, который случайно с ним столкнулся на улице. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ЦОС ГУ МВД Украины в Запорожской области, 12 сентября в 23:00 в Жовтневый райотдел милиции поступило сообщение от фельдшера скорой помощи о том, что возле дома по проспекту Ленина обнаружен труп неизвестного мужчины с телесными повреждениями.

Милиционеры провели тщательный осмотр места происшествия и прилегающей территории, опросили свидетелей. Установили личность погибшего 47-летнего жителя Запорожья. А мужчина, который стал случайным свидетелем происшествия, сообщил правоохранителям приметы нападавшего. Милиционеры уже через двое суток установили личность подозреваемого и задержали его.

Им оказался 20-летний ранее судимый житель города. Ему избрана мера пресечения – содержание под стражей.

Как выяснилось, вечером 12 сентября погибший, идя по проспекту Ленина, случайно столкнулся с подозреваемым. Тот в ответ сбил его с ног, а дальше продолжил наносить удары ногами по туловищу. В это время мимо проходил случайный прохожий, который спугнул нападающего. Злоумышленник скрылся. Свидетель происшествия вызвал скорую.

Теперь подозреваемому грозит до десяти лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование.
Добавлено: 16-09-2015, 08:02
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх