В Запорожье столкнулись 2 легковушки: пострадали 4 человека

Четверо людей пострадали в результате столкновения двух легковых автомобилей: один из них ехал на красный сигнал светофора.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы УГАИ Украины в Запорожской области, вчера, 20 сентября, в 10:00 в Запорожье со стороны о. Хортица в направлении ул. Заднепровская двигался автомобиль Фиат Дукато, под управлением мужчины 1983 года рождения, который на перекрестке с пр. Советским, двигаясь на запрещающий сигнал светофора, совершил столкновение с автомобилем Фольксваген Кадди, под управлением мужчины 1969 года, который ехал по пр. Советскому на разрешающий сигнал светофора.

В результате ДТП в 5-ю городскую больницу доставлены:
- Пассажирка автомобиля ФОЛЬКСВАГЕН, 1980 года рождения, с диагнозом: сотрясение головного мозга, посттравматический шейный миозит, ушиб правой верхней конечности и голени, отпущена домой;
- Пассажирка автомобиля ФОЛЬКСВАГЕН, девочка 2006 года рождения, с диагнозом: ушиб мягких тканей головы, отпущена домой;
- Пассажир автомобиля Фольксваген, мальчик 2006 года рождения, с диагнозом: повреждений не обнаружено, отпущен домой;
- Пассажирка автомобиля Фиат Дукато, 1971 года рождения, с диагнозом: рана головы, ушиб мягких тканей лица и обеих голени, отпущена домой.
Добавлено: 21-09-2015, 12:22
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх